Guanti lunghi fox ranger fire da donna nero

FOX Racing - Women's Ranger Fire Glove - Guanti L nero

Guanti lunghi fox ranger fire da donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Fox Racing Guanti da donna Fox Lady Ranger FIRE Black L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita
Guanti lunghi fox ranger fire da donna nero

Offerta più conveniente

guanti impermeabili e foderati in pile mani asciutte e calde sul manubrio con i guanti ranger fire da donna foderati in pile all interno e idrorepellenti all esterno i guanti ranger fire da donna sono leggeri e dotati di palmi ax suede impermeabili per un eccellente presa sul manubrio in qualsiasi condizione la fodera in polare mantiene le mani calde e insieme ai polsini estesi protegge perfettamente dal freddo nelle lunghe giornate invernali se siete alla ricerca di guanti da mountain bike discreti che mantengano le vostre mani calde e asciutte non cercate oltre dettagli palmo impermeabile ax suede per una presa superiore in tutte le condizioni punta delle dita e del pollice in silicone fodera in pile spazzolato per maggiore isolamento e comfort tassello per il naso sul pollice fili conduttivi compatibili con i touchscreen su pollice e indice polsini estesi per proteggersi dalle intemperie con linguetta con logo fox facilmente accessibile
26,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pantaloni fox defend donna nero
86,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Women's Defend Short - Pantaloni da ciclismo 6 grigio
74,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Fox Racing Pantaloni W Defend, Nero, 4 Donna
100,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
FOX W Ranger Pant - Donna - Nero - Taglia 10- modello 2025
72,81 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni fox defend donna nero
98,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita