Pantaloncini da donna fox defend neri

FOX Racing - Women's Defend Short - Pantaloni da ciclismo S nero

Pantaloncini da donna fox defend neri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bikeshort senza fondello donna Defend nero

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Fox Racing W Defend Short Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini da donna fox defend neri

Offerta più conveniente

pantaloncini durevoli per le escursioni in mtb piu difficili combinando resistenza ed elasticita grazie al materiale trumotion i pantaloncini defend da donna preservano la tua agilita in salita e ti proteggono in discesa ha una cucitura interna piu lunga che ti consente di rimanere mobile evitando che la parte inferiore della coscia venga esposta la chiusura a cricchetto consente regolazioni al volo cosi puoi trovare la vestibilita giusta per te in movimento anche la ventilazione non e stata trascurata grazie alle perforazioni laser anatomiche che ottimizzano il flusso d 39 aria e ti mantengono fresco pedala con i pantaloncini da mountain bike defend e supera i tuoi limiti sui sentieri piu difficili dettagli tessuto elasticizzato resistente e cavallo basso per evitare che la parte inferiore della coscia venga esposta tra la ginocchiera e i pantaloncini sistema di chiusura progettato da gara ad alte prestazioni per una vestibilita sicura e rapidamente regolabile in movimento tasche per
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

FOX Racing - Women's Ranger Pant - Pantaloni da ciclismo 12 olivia
83,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FOX W Ranger Short - Donna - Nero - Taglia 12- modello 2025
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox Racing Pantaloncini da Mountain Bike Defend da Donna, Nero, 40
87,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione gratuita
Fox Racing Pantaloni W Defend, Nero, 14 Donna
132,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fox Racing Pantaloni W Defend, Nero, 10 Donna
100,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €