Guanti fox defend donna nero

FOX Racing - Women's Defend Glove - Guanti L nero

Guanti fox defend donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,49 €

Fox Racing W DEFEND GLOVE - giacche a vento,

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Fox Racing W DEFEND GLOVE - giacche a vento,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,97 €
Spedizione da 16,49 €
Guanti fox defend donna nero

Offerta più conveniente

prestazioni da campione costruite per durare nel tempoi guanti da donna defend offrono il perfetto compromesso tra il tessuto leggero che ricopre la parte superiore della mano e il palmo elegante ma molto resistente ilpalmoin clarino monostrato presenta perforazioni strategicamente posizionate mentre i soffietti in rete elasticizzata l area tra le dita offrono un ottima liberta di movimento e consentono una migliore circolazione dell aria per un maggiore comfort il tessuto in lycra quadriestensibile e il polsino stampato a compressione offrono una vestibilita perfetta mentre la tecnologia trufeel con tacchetti interni in tpr sulla punta delle dita consente una destrezza senza pari sia che si tratti di afferrare il manubrio o di azionare una zip la ciliegina sulla torta sono compatibili con il touchscreen i guanti perfetti per la prossima sessione dettagli tessuto in poliestere elasticizzato in quattro direzioni palmo in clarino monostrato con perforazioni posizionate strategicamente ta
20,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pantaloni fox defend donna nero
86,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Women's Defend Short - Pantaloni da ciclismo 6 grigio
74,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Fox Racing Pantaloni W Defend, Nero, 4 Donna
100,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
FOX W Ranger Pant - Donna - Nero - Taglia 10- modello 2025
72,81 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni fox defend donna nero
98,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita