Fox Racing Comp, Stivali da Motocicletta Unisex-Adulto, Bianco, 42 EU

Fox Racing Stivali Motocross Comp – Nero/Bianco – Taglia 43 Uomo

Fox Racing Comp, Stivali da Motocicletta Unisex-Adulto, Bianco, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
240,99 €
Spedizione da 2,95 €

FOX Comp Stivali motocross, Bianco/nero, Taglia 9

6 - 10 giorni
251,71 €
Spedizione da 7,99 €

Fox Racing Comp, Stivali da Motocicletta Unisex-Adulto, Bianco, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
435,81 €
Spedizione da 47,59 €
Fox Racing Comp, Stivali da Motocicletta Unisex-Adulto, Bianco, 42 EU

Offerta più conveniente

Costruito con una forma ottima, lo stivale Comp offre un comfort immediato e una vestibilità ottima; tomaia in pelle sintetica in microfibra per comfort, vestibilità e durata superiori Parastinchi, caviglie, puntali e talloni in TPU, parafiamma e para polpacci sono progettati per fornire copertura; a fodera in air mesh offre comfort e traspirabilità
240,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fox Racing Schuhe Fox Union Canvas Mid Black 46, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero, EU
121,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
FOX RACING Comp Boot, Stivali da Motocicletta Donna, Nero, 40 EU
236,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Fox Racing Union Flat nero (44.5 EU)
149,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Fox Racing Union nero (45 EU)
214,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Fox Racing Union Flat nero (44 EU)
173,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita