Pantaloni da mtb fox ranger digi image nero

FOX Racing - Ranger Pant Digi Image - Pantaloni da ciclismo 34 nero

offerte usate a partire da

Pantaloni da mtb fox ranger digi image nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pantaloni da Ciclismo Fox Ranger digi Image Black 34

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOX Racing - Kid's Ranger Short with Liner - Pantaloni da ciclismo 28 nero
55,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
FOX Ranger Short W/liner - Uomo - Nero - Taglia 30- modello 2025
74,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fox Racing Pantaloni da ciclismo Ranger Pant Regular Marrone Taglia 30
93,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
FOX Racing - Women's Ranger Pant - Pantaloni da ciclismo 12 olivia
87,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Women's Ranger L/S Jersey Fox Head - Maglietta da ciclismo XL nero
52,20 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni da mtb fox ranger digi image nero

Offerta più conveniente

stile e prestazioni in bici o in citta l iconica stampa zebrata di fox reinventata ispirati alla vestibilita performante dei pantaloni da mtb di alta gamma i ranger digi image pants sono ultraleggeri e dotati di tasche strategicamente posizionate per trasportare tutto l essenziale durante le uscite in mtb piu lunghe e impegnative grazie alla loro silhouette sottile e alla gamba affusolata questi pantaloni riducono il rischio di impigliarsi durante la corsa il tessuto elasticizzato combina leggerezza e durata per pedalare senza stress sui sentieri i pantaloni ranger digi image offrono prestazioni in bicicletta e stile per l uso quotidiano pronti a partire dettagli progettati per offrire prestazioni ottimali in bicicletta e per tenervi compagnia durante il relax la vestibilita slim e la gamba affusolata riducono gli strappi e gli sfregamenti tessuto tecnico ripstop elasticizzato leggero e resistente ideale per il ciclismo realizzato con almeno l 85 di materiali riciclati questo tessuto i
75,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it