Fox ranger fire long sleeve giacca black

FOX Racing - Ranger Fire Jacket - Giacca ciclismo XL nero

Fox ranger fire long sleeve giacca black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

JACKE FOX RANGER FIRE SCHWARZ XL

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione da 2,95 €

JACKE FOX RANGER FIRE SCHWARZ XL

Disponibilità immediata
173,95 €
Spedizione da 99,00 €

JACKE FOX RANGER FIRE SCHWARZ XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
178,49 €
Spedizione da 16,49 €
Fox ranger fire long sleeve giacca black

Offerta più conveniente

quando si e in mezzo agli elementi e necessario un equipaggiamento all altezza della situazione la giacca ranger fire offre il massimo della protezione contro il freddo presenta una struttura a tre strati con un esterno in poliestere resistente una membrana interna per una maggiore protezione e un interno in pile spazzolato per trattenere il calore con un pannello posteriore esteso per proteggersi dagli spruzzi e ampie tasche per contenere l attrezzatura questa giacca versatile e la scelta ideale per i motociclisti che dicono no ai giorni di riposo nonostante il calo delle temperature inoltre il suo stile e calibrato per il trail riding e per i momenti di relax maggiori dettagli stile casual e prestazioni in bicicletta struttura elasticizzata a tre strati con esterno in poliestere resistente membrana interna e interno in pile spazzolato tasche per le mani con cerniera e tasca posteriore nascosta per tenere l attrezzatura al suo posto pannello posteriore esteso calibrato per le prestazi
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Fox Racing - Ranger Short W/Liner, Pantaloncini, Blk, 30
69,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Women's Ranger Pant - Pantaloni da ciclismo 12 olivia
83,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FOX Ranger Pant - Uomo - Marrone - Taglia 36- modello 2025
79,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX W Ranger Short - Donna - Nero - Taglia 12- modello 2025
55,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita