Guanti lunghi fox ranger fire black

FOX Racing - Ranger Fire Glove - Guanti S nero

Guanti lunghi fox ranger fire black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
33,99 €

Fox Racing Guanti unisex per adulti Fox Ranger FIRE Black S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Guanti unisex per adulti Fox Ranger FIRE Black S

Disponibilità immediata
39,30 €
Spedizione da 7,95 €

Fox Racing Guanti unisex per adulti Fox Ranger FIRE Black S

Disponibilità immediata
53,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

FOX Racing - Women's Ranger Short Liner - Pantaloni da ciclismo 4 blu
39,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
FOX Ranger Pant - Uomo - Marrone - Taglia 34- modello 2025
80,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Kid's Ranger Short with Liner - Pantaloni da ciclismo 28 nero
55,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
FOX Racing - Ranger L/S Jersey Fox Head - Maglietta da ciclismo L turchese
51,10 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
FOX Racing - Women's Ranger L/S Jersey Fox Head - Maglietta da ciclismo XL nero
51,10 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Guanti lunghi fox ranger fire black

Offerta più conveniente

mani asciutte e calde sul manubrio con i guanti ranger fire foderati in pile all interno e idrorepellenti all esterno i guanti ranger fire sono leggeri e dotati di palmi ax suede impermeabili per un eccellente presa sul manubrio in qualsiasi condizione la fodera in polare mantiene le mani calde e insieme ai polsini estesi protegge perfettamente dal freddo nelle lunghe giornate invernali se siete alla ricerca di guanti da mountain bike discreti che mantengano le vostre mani calde e asciutte non cercate oltre vedi dettagli palmo impermeabile ax suede per una presa superiore in tutte le condizioni punte delle dita e del pollice in silicone fodera in pile spazzolato per maggiore isolamento e comfort tassello per il naso sul pollice fili conduttivi compatibili con i touchscreen su pollice e indice polsini estesi per proteggersi dalle intemperie con linguetta con logo fox facilmente accessibile
33,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it