FOX Launch Elbow Guard - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2025

Fox Racing Protezioni per gomiti Launch Nero Taglia XL Maschile

FOX Launch Elbow Guard - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
55,71 €
Spedizione da 10,99 €

Fox Racing Launch Elbow Guard, Protezione Gomito Unisex Adulto, Nero, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Fox launch elbow pads black

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gomitiera FOX Launch Motocross NeroXL Nero

3-7 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

Gomitiera FOX Launch Motocross NeroXL Nero

3-7 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Launch Elbow Guard, Protezione Gomito Unisex Adulto, Nero, XL

Disponibilità immediata
68,89 €
Spedizione da 6,90 €

FOX Launch Protezioni per gomiti, nero, Taglia XL

6 - 10 giorni
71,91 €
Spedizione da 7,99 €

Fox Racing Launch Elbow Guard, Protezione Gomito Unisex Adulto, Nero, XL

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 2,95 €

Fox Racing Launch Elbow Guard, Protezione Gomito Unisex Adulto, Nero, XL

Disponibilità immediata
83,72 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FOX Launch Elbow Guard - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2025

Offerta più conveniente

I cuscini Fox LAUNCH ELBOW GUARD garantiscono la sicurezza in caso di caduta durante un'uscita in mountain bike di enduro o downhill. Infatti, sono dotati di un'imbottitura ultra-innovativa realizzata in collaborazione con D30®, leader mondiale nei materiali che riducono gli impatti. Questo materiale si indurisce istantaneamente e dissipa la forza dell'impatto per proteggere i gomiti. Questo modello è facile da indossare ed è regolabile con precisione grazie ai ganci e alle fibbie.
55,71 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Fox Racing Baseframe PRO Short Sleeve Guard, Protezione Unisex, Nero, L
150,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
FOX Racing - Baseframe Pro S/S - Protezione torace XL nero
150,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
FOX Enduro Elbow Guard - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2025
49,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FOX Racing - Baseframe Pro S/S - Protezione torace M nero
150,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Fox Racing Enduro Elbow Guard, Attrezzatura di Protezione Contro Unisex, Nero, M
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €