Pantaloncini fox con flexair under shorts black

Fox Racing Pantaloncini Flexair Short con Liner Uomo Nero Taglia 32 Modello 2025

Fox Racing Flexair Short W/Liner Pantaloncini, Nero, 48 Uomo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini fox con flexair under shorts black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Fox Racing Flexair Short W/Liner Pantaloncini, Nero, 48 Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,91 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Flexair Short W/Liner Pantaloncini, Nero, 48 Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Fox Racing Flexair Short W/Liner Pantaloncini, Nero, 48 Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,67 €
Spedizione da 12,06 €

Prodotti simili

Fox Racing Pantaloncini da ciclismo Flexair Uomo Nero Taglia 38
88,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 36 grigio
67,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox Racing - Pantaloncini Ranger, Pantaloncini, Dark Shadow, 38
67,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Kid's Ranger Short with Liner - Pantaloni da ciclismo 24 nero
55,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 34 grigio
67,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini fox con flexair under shorts black

Offerta più conveniente

la crema del raccolto quando si tratta di velocita e prestazioni i pantaloncini foderati flexair sono incredibilmente leggeri e confortevoli realizzati in tessuto elasticizzato a quattro vie eliminano rapidamente il sudore e si muovono con voi per darvi un senso di liberta che nessun pantaloncino da mountain bike vi ha mai dato le perforazioni al laser posizionate strategicamente ottimizzano i livelli di comfort con un eccezionale traspirabilita mentre la finitura idrorepellente a lunga durata dwr respinge l umidita lo sporco e i detriti durante la pedalata se cercate un comfort affidabile per tutto il giorno non cercate altro che i pantaloncini da mountain bike flexair dettagli presenta un sottopantaloncino rimovibile e una scamosciatura comp a doppia densita per un comfort ottimale in sella tessuto leggero ed elasticizzato in quattro direzioni con zone di ventilazione progettate per un comfort che dura tutto il giorno sistema di chiusura race ratchet ad alte prestazioni per una vesti
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it