Fox launch unisex knee pads black

FOX Racing - Launch Knee Guard - Protezione XS grigio

Fox launch unisex knee pads black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
67,99 €

FOX Racing - Launch Knee Guard - Protezione XS grigio

4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

PROTEZIONE GINOCCHIO FOX LAUNCH NERO XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,49 €
Spedizione gratuita

PROTEZIONE GINOCCHIO FOX LAUNCH NERO XS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

PROTEZIONE GINOCCHIO FOX LAUNCH NERO XS

Disponibilità immediata
131,55 €
Spedizione da 12,61 €

Prodotti simili

Fox Racing Ginocchiera Launch Protezione ginocchio e tibia Nera
77,59 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PROTEZIONE GINOCCHIO FOX LAUNCH NERO XXL
70,66 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Launch Elite Knee Guard - Protezione L grigio
144,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Launch Elite Knee/Shin Guard - Protezione XXL grigio
139,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Launch Elite Knee/shin Guard - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2024
132,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox launch unisex knee pads black

Offerta più conveniente

le ginocchiere launch offrono un eccellente protezione dagli impatti e una vestibilita che consente liberta di movimento durante la guida gli inserti in d3o certificati ce offrono una protezione dagli impatti di prima classe mentre le piastre di scorrimento resistenti all abrasione garantiscono una resistenza e una flessibilita ottimali leggeri e minimalisti offrono il massimo comfort e liberta di movimento durante la guida senza sacrificare la protezione dai pericoli della pista ampi pannelli elastici per mantenere le ginocchiere in posizione durante la guida o in caso di impatto sfrecciate sulle piste con fiducia le ginocchiere launch vi coprono vedi dettagli pannello frontale resistente all abrasione per una maggiore durata i pannelli laterali in eva offrono una protezione extra e si adattano alla forma del corpo struttura in ariaprene e mesh per un maggiore flusso d aria e comfort design slip on con chiusura a fibbia regolabile per una vestibilita sicura la stampa in silicone sulla
67,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it