Fox launch elite knee pads black

FOX Racing - Launch Elite Knee Guard - Protezione M grigio

Fox launch elite knee pads black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,49 €

FOX Launch Elite Protezioni per le ginocchia, nero, Taglia M

6 - 10 giorni
123,99 €
Spedizione da 7,99 €

FOX Racing - Launch Elite Knee Guard - Protezione M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Fox Launch Elite Knee Protector Black M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,06 €
Spedizione gratuita
Fox launch elite knee pads black

Offerta più conveniente

le ginocchiere launch elite offrono un eccellente protezione dagli impatti e una vestibilita che consente liberta di movimento durante la guida gli inserti lp1 d3o certificati ce offrono un ottima protezione dagli impatti mentre le piastre antisdrucciolo superfabric garantiscono resistenza e flessibilita ottimali i tappi laterali incollati con tecnologia poron offrono un ulteriore protezione del ginocchio leggeri e minimalisti offrono il massimo del comfort e della liberta di movimento per la guida senza sacrificare la protezione dai pericoli della pista ampi pannelli elastici mantengono i cuscinetti in posizione durante la guida o in caso di impatto mentre il materiale e dotato di un trattamento antimicrobico per ridurre i batteri che causano cattivi odori le ginocchiere launch elite vi coprono con fiducia dettagli pannelli protettivi superfabric progettati per offrire resistenza e flessibilita ottimali inserti lp1 d3o certificati ce per una protezione dagli impatti di altissimo livel
77,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

§Ginocchiera Cross FOX Launch Pro Nera§
119,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gomitiera Cross FOX Launch Elite Nera XL
104,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
FOX Launch Elbow Guard - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2025
55,71 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FOX Racing - Launch Elite Knee Guard - Protezione S grigio
77,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
FOX Launch Elite Protezioni per le ginocchia, nero, taglia 2XL per maschi
123,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €