Guanti lunghi fox defend pro fire nero

FOX Racing - Defend Pro Fire Glove - Guanti M nero

Guanti lunghi fox defend pro fire nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Fox Racing Fox Defend PRO FIRE - Guanti unisex per adulti, taglia M, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,03 €
Spedizione gratuita

FOX Guanti da ciclismo invernali da uomo Defend Pro Fire nero | M

GS17-PSM15
3-7 giorni
46,74 €
Spedizione da 3,95 €

Fox Racing Fox Defend PRO FIRE - Guanti unisex per adulti, taglia M, colore: Nero

Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione da 11,99 €

Fox Racing Fox Defend PRO FIRE - Guanti unisex per adulti, taglia M, colore: Nero

Disponibilità immediata
56,30 €
Spedizione da 5,95 €
Guanti lunghi fox defend pro fire nero

Offerta più conveniente

progettati per tenervi al caldo durante le lunghe uscite invernali i guanti defend pro fire offrono una vestibilita discreta realizzata con materiali impermeabili il trattamento idrorepellente a lunga durata dwr allontana l acqua e mantiene i guanti puliti e asciutti mentre il tessuto softshell a 3 strati vi protegge dagli elementi piu selvaggi compatibili con il touchscreen vi permetteranno anche di scattare foto epiche durante la corsa quando il tempo sara migliore maggiori dettagli palmo impermeabile in polare e ax suede per mantenere le mani asciutte e calde finitura idrorepellente dwr per respingere umidita polvere e spruzzi polsini modellati a compressione per una vestibilita sicura che protegge dalle intemperie fili conduttivi sull indice e sul pollice per la compatibilita con lo schermo tessuto softshell a triplo strato per proteggervi dalle condizioni atmosferiche piu avverse
32,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Fox defend pants black
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Fox Defend - pantaloni lunghi MTB - uomo 38 Black man Dwr
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
FOX Racing - Kid's Defend Short - Pantaloni da ciclismo 28 grigio/nero
51,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fox Racing Pantaloncini da Mountain Bike Defend da Donna, Nero, 40
87,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Fox Racing Pantaloni W Defend, Nero, 14 Donna
132,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita