FOX V1 Shield Casco da motocross, rosa, Taglia M (57/58)

Fox Racing Casco da motocross V1 Shield rosa taglia M per maschi

FOX V1 Shield Casco da motocross, rosa, Taglia M (57/58)

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
215,75 €
Spedizione da 7,99 €

CASCO FOX V1 SHIELD PINK M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,99 €
Spedizione gratuita
FOX V1 Shield Casco da motocross, rosa, Taglia M (57/58)

Offerta più conveniente

* La tecnologia MIPS® riduce le forze rotazionali durante l'impatto * Calotta leggera in policarbonato-ABS per un'efficace dispersione dell'energia * Visiera regolabile con viti a strappo per una maggiore protezione
215,75 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Fox Racing | Casco Youth Flight Pro Solid CE
41,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FOX Racing - Crossframe Pro Pulse - Casco per bici M grigio
113,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX V3 Solid Casco da motocross per ragazzi, bianco, taglia L
304,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fox Racing Casco Crossframe Pro Pulse CE Unisex L Grigio
135,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,42 €