Guanti Cross FOX 180 Bnkr Nero CamoL Nero Camo

Fox Racing 180 BNKR - Guanto da motocross, mimetico, misura L

Guanti Cross FOX 180 Bnkr Nero CamoL Nero Camo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
25,99 €
Spedizione da 4,95 €

FOX 180 Bnkr Guanti da motocross, nero/grigio, Taglia L

3 - 5 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

Fox Racing 180 BNKR - Guanto da motocross, mimetico, misura L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,97 €
Spedizione gratuita

Fox Racing 180 BNKR - Guanto da motocross, mimetico, misura L

Disponibilità immediata
40,49 €
Spedizione gratuita
Guanti Cross FOX 180 Bnkr Nero CamoL Nero Camo

Offerta più conveniente

Guanti da cross 180 Bnkr.Sono realizzati con tessuti resistenti che offrono un'eccellente affidabilità e prestazioni. Il palmo e il pollice imbottiti garantiscono inoltre comfort e durata.Caratteristiche:• Polsino in neoprene stampato a compressione con chiusura a strappo per una sicurezza ottimale• Palmo imbottito monostrato in Clarino™ compatibile con touchscreen• Resistente nylon sul dorso con grafica sublimata• I tasselli in rete elasticizzata fra le dita aumentano il flusso d'aria e la mobilità• Stampa in silicone sulla punta delle dita per una maggiore presa sulle leve
25,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Fox Racing Mx Pantaloni Off-road 180 Toxsyk
122,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,87 €
FOX 180 Kairos Maglia da motocross, blu, taglia M per maschi
44,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX FOX - Pantaloni 180 Peril Fluorescent Verde 34
79,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fox Racing Mx Pantaloni Off-road 180 Goat
110,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX FOX - Pantaloni 180 Toxsyk Giallo Fluo 26
99,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita