FOX W Ranger Pant Lunar Se - Donna - Nero - Taglia 8- modello 2025

Fox Pantaloni Ranger Pant Lunar SE Donna Nero Taglia 8 Modello 2025

FOX W Ranger Pant Lunar Se - Donna - Nero - Taglia 8- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
80,01 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni da Donna Fox Ranger Lunar SE Black 8

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,99 €
Spedizione gratuita
FOX W Ranger Pant Lunar Se - Donna - Nero - Taglia 8- modello 2025

Offerta più conveniente

Il RANGER PANT LUNAR SE W è un resistente pantalone da mountain bike da donna Adatto a lunghe giornate di pedalata, questo modello è realizzato in materialestretch ripstop, che garantisce un elevato livello di efficienza della pedalata grazie alla leggerezza, respirabilità e estensibilità. La libertà di movimento è massima. Il taglio affusolato e aderente riduce gli strappi e gli sfregamenti, soprattutto nella parte inferiore dei pantaloni. Questo modello incorpora anche un sistema di regolazione sicuro e rapidamente regolabile in vita. Come tocco finale, sono stati aggiunti dettagli riflettenti per una maggiore visibilità.
80,01 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Fox Racing Pantaloni Ranger Pant Uomo – Nero – Taglia 32 – Modello 2025
82,46 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Pant - Pantaloni da ciclismo 28 - Regular nero
76,41 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fox Racing Pantaloni da ciclismo Ranger Water Pant Lunar SE Nero 36
76,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
FOX Ranger Pant - Uomo - Nero - Taglia 34- modello 2025
133,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Water Pant - Pantaloni da ciclismo 40 nero
97,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita