Pantaloni Cross FOX 180 Air Haze Mezzanotte30 Mezzanotte

FOX Pantaloni da motocross Fox 180 Air Haze 30

Pantaloni Cross FOX 180 Air Haze Mezzanotte30 Mezzanotte

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
113,99 €
Spedizione gratuita

Fox 180 Air Haze Hose X, Mezzanotte, 30 Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,35 €
Spedizione gratuita
Pantaloni Cross FOX 180 Air Haze Mezzanotte30 Mezzanotte

Offerta più conveniente

I pantaloni 180 Air Haze offrono le prestazioni essenziali per il motocross e ti aiutano ad accelerare il tuo percorso, da principiante a veterano esperto. Costruiti utilizzando la loro Rider Attack Position (RAP™) per un maggiore comfort durante la guida, questa vestibilità articolata, combinata con i pannelli stretch TruMotion®, offre flessibilità e un movimento più naturale in sella. Passare da pilota principiante a veterano non è un compito facile e l’abbigliamento da gara 180 è stato creato per supportare questi piloti.
113,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Fox WMNS 180 VOKE PANT AQUA 2
93,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox 360 VOKE PANT YELLOW 32
154,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortovox Men Berrino Pants Sly Fox Xl
116,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Fox Pantaloni Cross 180 Flora Dark Shadow Taglia 32
167,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Defend Fire Pant - Pantaloni da ciclismo 36 blu
169,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €