Fox launch elite elbow pads black

FOX Launch Elite Elbow Guard - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2024

Fox launch elite elbow pads black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Fox Racing, LANCIA ELITE GUARDIA GOMITO Unisex adulto, Nero, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,30 €
Spedizione gratuita

FOX Launch Elite Protezioni per gomiti, nero, Taglia S

6 - 10 giorni
125,85 €
Spedizione da 7,99 €
Fox launch elite elbow pads black

Offerta più conveniente

le gomitiere launch elite offrono un eccellente protezione dagli impatti e una vestibilita che consente liberta di movimento durante la guida gli inserti lp1 d3o certificati ce offrono un ottima protezione dagli impatti mentre le piastre di scorrimento superfabric garantiscono resistenza e flessibilita ottimali leggeri e minimalisti offrono il massimo del comfort e della liberta di movimento per la guida senza sacrificare la protezione dai pericoli della pista gli ampi pannelli elastici mantengono i cuscinetti in posizione durante la corsa o in caso di impatto mentre il trattamento antimicrobico tiene lontani i batteri che causano cattivi odori per affrontare le piste in tutta tranquillita le gomitiere launch elite vi coprono dettagli pannelli protettivi superfabric progettati per offrire resistenza e flessibilita ottimali inserti lp1 d3o certificati ce per una protezione dagli impatti di altissimo livello leggero e minimalista per il massimo comfort e la massima liberta di movimento i
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Fox launch elite elbow pads black
104,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Fox launch elite knee pads black
77,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
FOX Launch Elite Protezioni per le ginocchia, nero, taglia XS per maschi
123,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX Launch Elite Protezioni per le ginocchia, nero, taglia 2XL per maschi
123,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX Racing - Launch Elite Elbow Guard - Protezione XXL grigio/nero
110,50 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €