Fox Float X/dpx2 1/2 Shock Absorber Spacer Multicolor

Fox Kit Distanziatore Volume Aria Float X/dpx2 1/2

offerte usate a partire da

Fox Float X/dpx2 1/2 Shock Absorber Spacer Multicolor

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fox kit float dpx2 air volume tuning kit

4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 6,99 €

Fox Racing Shox Kit di sintonizzazione del Volume della Molla pneumatica Multi, Galleggiante X/DPX2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Fox Shock Float DPX2 ½ Shaft Air Spring Volume Tuning Kit

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fox racing shox suspension volume spacer float x2
30,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di estrattori per asse anteriore per VAG VW Polo 9N Fox Audi A2 Skoda Fabia adattatore di montaggio con mandrino M10 x 1,25 distanziatore e prolunga per officina e riparazione
Spedizione gratuita
Set di boccole ammortizzatori posteriori per mountain bike, per modelli Fox e Rockshox, distanziatore per sospensione in lega di alluminio resistente, aggiornamento per telai da ciclismo (25,4 x 8 mm)
6,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,49 €
Set di boccole ammortizzatori posteriori per mountain bike, per Fox e modelli Rockshox, distanziatore per sospensione in lega di alluminio resistente, aggiornamento per telai da ciclismo (24 x 8 mm)
6,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,49 €
Distanziatore in lega di alluminio auto Kit ampliamento auto da 35 mm adattatore 5x112 57.1 mozzo per distanziale ruota centrica per a4 b7 per Volkswagen Glof
114,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fox Float X/dpx2 1/2 Shock Absorber Spacer Multicolor

Offerta più conveniente

FOX Float X / DPX2 Kit Distanziali Volume Aria (Perno da 1/2)Categoria: RicambiSottocategoria: Sospensioni---Sblocca il pieno potenziale della tua sospensione posteriore e ottieni una sensazione di guida veramente personalizzata con il kit distanziali volume aria FOX originale, progettato specificamente per gli ammortizzatori posteriori ad alte prestazioni Float X e DPX2. Se sei un ciclista aggressivo in cerca di maggiore supporto sugli impatti importanti, un controllo migliore attraverso sezioni accidentate e ripetitive, o semplicemente desideri mettere a punto le prestazioni del tuo ammortizzatore per adattarle perfettamente al tuo peso, stile di guida e terreno locale, questo kit è l´aggiornamento più efficace che tu possa fare.Sperimenta un nuovo livello di fiducia e controllo sul sentiero. Regolando con precisione il volume della molla ad aria, puoi alterare drasticamente le caratteristiche del tuo ammortizzatore per superare le comuni sfide della sospensione.Vantaggi Chiave: Prev
26,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)