Giacca fox defend 3l water coral a manica lunga da donna

Fox Giacca Defend 3L Water Donna Manica Lunga Corallo L

Giacca fox defend 3l water coral a manica lunga da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione da 0,99 €

COAT FOX LADY DEFEND 3L WATER CORAL L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,99 €
Spedizione gratuita
Giacca fox defend 3l water coral a manica lunga da donna

Offerta più conveniente

giacca da mtb robusta e resistente alle intemperie progettata per mantenervi asciutti nelle condizioni piu difficili la giacca defend 3 layer water da donna offre un avanzata protezione dalle intemperie con cuciture nastrate e cerniere impermeabili che tengono fuori l acqua mentre sfrecciate sulle piste grazie al trattamento idrorepellente a lunga durata dwr e anche in grado di respingere acqua sporco e detriti mentre le fibbie sui polsini ne aumentano ulteriormente la protezione se a cio si aggiungono gli inserti in cordura reg nelle aree piu sensibili si ottiene il massimo della resistenza sui sentieri le due tasche con cerniera consentono di tenere con se gli oggetti piu piccoli mentre si pedala e se si inizia ad avere caldo si possono sempre aprire le prese d aria impermeabili con cerniera sotto le ascelle per un raffreddamento immediato e un sollievo dal calore accumulato con un cappuccio che si adatta facilmente alla maggior parte dei caschi la defend 3 layer waterproof jacket fo
155,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Fox Defend Thermal Hoodie Ash XL Sweatshirt
130,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
REGENJACKE FOX LADY DEFEND 3L T MOSS XL
259,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox Defend Fire Alpha Jacket Schiuma di mare S
174,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
REGENJACKE FOX DEFEND 3L T GRAPHITE L
234,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
REGENJACKE FOX DEFEND 3L T GRAPHITE XL
234,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita