Giacca donna a maniche lunghe fox ranger water coral

Fox – Giacca ciclismo donna Ranger Water – maniche lunghe arancione – L

Giacca donna a maniche lunghe fox ranger water coral

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €

FOX Giacca da ciclismo da donna Ranger Water corallo | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

FOX Racing - Women's Ranger Water Jacket - Giacca ciclismo L arancione

4 - 6 giorni lavorativi
118,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fox Y Ranger 2.5L Water - giacca MTB - bambino Black S
79,99 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
FOX Ridgeway 2.0 Giacca, nero, taglia 2XL per maschi
101,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX Cienega Giacca, nero-grigio, taglia S per maschi
53,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX Ranger Off-Road Packable Giacca antipioggia motocross, nero, taglia M per maschi
118,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX FOX - Giacca Ranger Off Road Softshell Ash M
143,83 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca donna a maniche lunghe fox ranger water coral

Offerta più conveniente

rimanete asciutti sui sentieri con la giacca ranger 2 5 layer water da donna realizzata in un nuovo tessuto leggero da 10 000 mm 5 000 g m 24h 10k 5k traspirante ed elasticizzato che si muove con voi durante la corsa dotata di finitura dwr per una maggiore resistenza agli elementi e allo sporco in caso di pioggia questa giacca dal design trail presenta un cappuccio compatibile con il casco e tasche con cerniera per gli oggetti di valore che la rendono il partner ideale per le giornate di maltempo e le condizioni di guida imprevedibili dettagli struttura traspirante a 2 5 strati tessuto elasticizzato per una maggiore mobilita e comfort sulla bicicletta traspirabilita 10 000 mm 5 000 g m 24h 10k 5k trattamento idrorepellente c0 dwr per una maggiore impermeabilita e resistenza cofano del casco per una protezione ottimale tasche laterali con cerniera per tenere al sicuro l attrezzatura cappuccio e vita regolabili composizione 86 nylon poliammide 13 elastan 1 poliestere
84,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it