FOX RACING Stivali Comp Unisex, Bianco, 10, 5

FOX FOX - Stivali Comp Bianco 10.5 (EU 44.5)

FOX RACING Stivali Comp Unisex, Bianco, 10, 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
240,99 €
Spedizione da 2,95 €

FOX Comp Stivali motocross, Bianco/nero, Taglia 10,5

6 - 10 giorni
251,71 €
Spedizione da 7,99 €
FOX RACING Stivali Comp Unisex, Bianco, 10, 5

Offerta più conveniente

Costruito con una forma ottima, lo stivale Comp offre un comfort immediato e una vestibilità ottima; tomaia in pelle sintetica in microfibra per comfort, vestibilità e durata superiori Parastinchi, caviglie, puntali e talloni in TPU, parafiamma e para polpacci sono progettati per fornire copertura; a fodera in air mesh offre comfort e traspirabilità
240,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FOX RACING Comp Boot, Stivali da Motocicletta Donna, Nero, 40 EU
236,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Motion Hello Future Special Edition Stivali da motocross, rosso/nero/bianco, Taglia 11,5
300,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX FOX - Stivali Motion Hello Future Rosso / Nero / Bianco 2025 12
331,06 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX Motion Stivali Motocross, blu/giallo, Taglia 5
279,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX FOX - Stivali Motion Hello Future Rosso / Nero / Bianco 2025 11
331,06 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita