Pantaloni Cross FOX 180 Xpozr Fluo Rosso26 Fluo Rosso

FOX FOX - Pantaloni 180 Xpozr Rosso Fluo 26

Pantaloni Cross FOX 180 Xpozr Fluo Rosso26 Fluo Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

FOX RACING Pantaloni 180 Xpozr Uomo,Flo Red,26

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,16 €
Spedizione gratuita
Pantaloni Cross FOX 180 Xpozr Fluo Rosso26 Fluo Rosso

Offerta più conveniente

I pantaloni 180 Xpozr offrono tutto l'essenziale per la guida in motocross. Passare da pilota principiante a veterano non è un compito facile e l’abbigliamento da gara 180 è stato creato per supportare questi piloti.Caratteristiche:• Vestibilità ergonomica specifica per la posizione di guida in moto• Pannelli in pelle sulle ginocchia resistenti al calore e all'abrasione• Pannelli elasticizzati per garantire mobilità
71,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Fox Racing W Flexair Pant Pantaloni, Nero, S Donna
99,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Women's Flexair Pant - Pantaloni da ciclismo L grigio
99,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Pant - Pantaloni da ciclismo 28 - Regular nero
76,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FOX Ranger Pant - Uomo - Nero - Taglia 34- modello 2025
133,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fox flexair neoshell pants black
125,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita