Pantaloni Cross FOX 180 Air Haze Bianco30 Bianco

FOX FOX - Pantaloni 180 Air Haze Bianco 2025 30

Pantaloni Cross FOX 180 Air Haze Bianco30 Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

FOX 180 Air Haze Pantaloni da motocross, bianco-arancione, taglia 30 per maschi

3 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Fox Ranger - pantaloncini MTB - uomo Black 38
89,99 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Fox Baseframe Pro Tights Black
154,99 €
4 prezzi
alltricks.it
FOX Racing - Ranger Pant - Pantaloni da ciclismo 28 - Regular nero
75,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FOX Racing - Defend Fire Pant - Pantaloni da ciclismo 32 blu
113,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Cross FOX 180 Air Haze Bianco30 Bianco

Offerta più conveniente

I pantaloni 180 Air Haze offrono le prestazioni essenziali per il motocross e ti aiutano ad accelerare il tuo percorso, da principiante a veterano esperto. Costruiti utilizzando la loro Rider Attack Position (RAP™) per un maggiore comfort durante la guida, questa vestibilità articolata, combinata con i pannelli stretch TruMotion®, offre flessibilità e un movimento più naturale in sella. Passare da pilota principiante a veterano non è un compito facile e l’abbigliamento da gara 180 è stato creato per supportare questi piloti.
104,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.