Felpa FOX Absolute Zip MezzanotteXXL Mezzanotte

Fox Felpa Absolute Zip – Pile – Mezzanotte XXL

Felpa FOX Absolute Zip MezzanotteXXL Mezzanotte

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
61,99 €
Spedizione gratuita

Felpa FOX Absolute Zip MezzanotteXXL Mezzanotte

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
61,99 €
Spedizione gratuita

Fox Racing - Absolute Fleece Zip, Pile, MDNT, 2X

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,58 €
Spedizione gratuita

Fox Racing - Absolute Fleece Zip, Pile, MDNT, 2X

71,47 €
Spedizione gratuita
Felpa FOX Absolute Zip MezzanotteXXL Mezzanotte

Offerta più conveniente

La felpa Absolute Zip combina il meglio di entrambi i mondi: una giacca con cerniera per indossarla e toglierla facilmente e una comoda felpa con cappuccio per un calore istantaneo. È realizzata in felpa pesante, è morbida e comoda ed offre un facile controllo della temperatura, rendendola un'ottima felpa con cappuccio per la mezza stagione. Con l'iconico branding Fox, questa felpa con cappuccio e zip è molto pratica e può essere tolta in un attimo se inizia a fare caldo. Indossala in pista, al barbecue o ovunque: questa felpa con cappuccio ti offre la massima versatilità.Caratteristiche:• Morbido interno spazzolato che combina comfort, calore e stile• Due tasche per le mani• Grafica ricamata• Lunghezza (punto alto spalla): 73.6 cm in taglia L
61,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Fox Racing Standard Absolute Fleece Zip da Uomo, Nero, M
50,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fox Felpa con cappuccio Absolute con zip intera Nero XL Uomo
50,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FOX Absolute Fleece Zip - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2024
71,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX Absolute Fleece Zip - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2024
65,55 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita