Fox absolute crew sweatshirt black

Fox Felpa Absolute Crew Nero Uomo Taglia S

Fox absolute crew sweatshirt black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Fox Racing Felpa in Pile Standard da Uomo, Taglia S, Colore Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,71 €
Spedizione gratuita
Fox absolute crew sweatshirt black

Offerta più conveniente

la felpa absolutecrew a girocollo e un modello morbido e di peso medio che si fa valere quando le temperature passano da fresche a fredde ideale da indossare quando il freddo si fa sentire offre la perfetta combinazione di comfort calore e stile caratterizzato dall iconico motivo fox sara un classico del vostro guardaroba invernale di tendenza dettagli interno morbido e spazzolato per un maggiore comfort e calore quando fa troppo freddo per indossare solo una t shirt motivi serigrafati lunghezza da spalla a orlo 73 7 cm per la taglia l 80 cotone 20 poliestere 280 g
26,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Fox Racing Standard Absolute Fleece Zip da Uomo, Nero, M
50,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fox Felpa con cappuccio Absolute con zip intera Nero XL Uomo
50,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FOX Absolute Fleece Zip - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2024
63,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Absolute Fleece Zip - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2024
65,55 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita