Fox absolute felpa con cappuccio e zip intera nera

Fox Felpa Absolute con cappuccio e zip Nero Taglia S Uomo

Fox absolute felpa con cappuccio e zip intera nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €

Felpa FOX Absolute Zip NeroS Nero

3-7 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Felpa FOX Absolute Zip NeroS Nero

3-7 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOX Absolute Fleece Zip - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2024
65,26 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox Racing Standard Absolute Fleece Zip da Uomo, Nero, M
63,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Absolute Fleece Zip - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2024
64,61 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox absolute felpa con cappuccio e zip intera nera

Offerta più conveniente

la felpa con cappuccio absolute offre il meglio dei due mondi una giacca con zip facile da indossare e da togliere e una pratica felpa con cappuccio che riscalda immediatamente realizzata in pile spesso e morbida e confortevole con un facile controllo della temperatura che la rende perfetta per la mezza stagione caratterizzata dall iconico marchio fox e una pratica felpa con cappuccio e zip che puo essere rimossa in un attimo se il tempo si riscalda sulle piste al barbecue o in qualsiasi altro luogo e perfetta per ogni circostanza dettagli l interno morbido e spazzolato combina comfort calore e stile due tasche per le mani per un maggiore spazio di archiviazione motivo ricamato lunghezza da spalla a orlo 73 7 cm per la taglia l 80 cotone 20 poliestere 330 g
63,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it