Casco cross FOX V1 Collect BluL Blu

Fox Casco da motocross V1 Collect Blu-Arancione Taglia L per maschi

Casco cross FOX V1 Collect BluL Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

Casco cross FOX V1 Collect BluL Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

FOX V1 Collect Casco da motocross, blu/arancione, Taglia L (59/60)

3 - 5 giorni
195,49 €
Spedizione da 7,99 €
Casco cross FOX V1 Collect BluL Blu

Offerta più conveniente

Il Casco V1 Collect offre una serie di caratteristiche avanzate per migliorare la sicurezza, la vestibilità e il comfort del pilota, rendendolo uno dei caschi moto entry-level più competitivi e versatili sul mercato. Rispettando le nuove certificazioni ECE 22.06 e DOT, siamo qui per elevare i tuoi standard di vestibilità e funzionalità sotto ogni aspetto.• Dotato di Mips® • Flusso d'aria ottimale • Rispetta le certificazioni ECE 22.06 e DOTLeggi su MIPS (https://redirect.24mx.com/article/mips)
194,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Casco Fox V3 Tine Twilight S
417,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox Youth Rampage Helmet, Ce Atomic Punch
138,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX FOX - Casco V3 Solid Matte Nero M
395,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox V1 Tro Helmet Aqua S
132,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX V3 RS Canvas Casco da motocross, nero/rosso, Taglia L (59/60)
552,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €