FOX Baseframe Pro D3O Gilet Protettore, nero, taglia 2XL per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
153,99 €
Spedizione da 7,99 €

Gilet Protettivo FOX Racing Baseframe Pro NeroXXL Nero

3-7 giorni
185,99 €
Spedizione gratuita

Gilet Protettivo FOX Racing Baseframe Pro NeroXXL Nero

3-7 giorni
185,99 €
Spedizione gratuita

Fox Racing (Bekleidung) , farbe:black, größe_1:XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,44 €
Spedizione gratuita

Fox baseframe pro d3o vest black

4 días giorni lavorativi
197,99 €

Prodotti simili

FOX Baseframe Pro D3O Giacca Protector, nero, taglia L per maschi
214,81 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
FOX Baseframe Pro D3O Giacca Protector, nero, taglia M per maschi
195,99 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX FOX - Protezioni Baseframe Pro Short Nero M
103,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
FOX Baseframe Pro D3O Gilet Protettore, nero, taglia 2XL per maschi

Offerta più conveniente

* L'armatura D3O® che assorbe gli urti fornisce copertura pur conformandosi al tuo corpo per una gamma completa di movimento in condizioni di alta e bassa temperatura * Protezione toracica EN1621-1 livello 1 * Protezione posteriore centrale EN1621-2 livello 2 con inserto rimovibile per compatibilità parentesi graffe del collo | articolo: FOX Baseframe Pro D3O Gilet Protettore, nero, taglia 2XL per maschi
153,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.