Fox 36 Float 2015 Through Axle Argento 20 x 110 mm

Fox Asse Passante 36 Float 2015

Fox 36 Float 2015 Through Axle Argento 20 x 110 mm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Asse Fox Racing Shox 36 20 mm 2015 per forcelle

Consegna in 24 ore
85,80 €
Spedizione gratuita

FOX Fork 36 Axle 20mm 2015+

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,73 €
Spedizione gratuita

Adattatore per forca Fox Factory 2015 36 20 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
98,62 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Asse passante in lega di alluminio 110 x 20 mm per forcella anteriore FOX 40 - 20 mm tubo albero sgancio rapido spiedo - Antiruggine per la parte di ricambio della bici - nero 175 mm di lunghezza
14,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,29 €
Glewi Asse passante, 15 x 100 mm, 15 x 110 mm, per forcella anteriore FOX SC32 34/36, in lega di alluminio, colore nero, parti per bici a sgancio rapido (15 x 100 mm)
10,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,50 €
ReachMall Forcella Anteriore Asse Passante Per Fox Sc32 34 36 15Qr 100X15Mm In Lega di Alluminio Leggero Parte di Ricambio Installare Rimuovere Con Chiave M6 Per Mountain Bike Riparazione
11,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Wodsty Asse passante per forcella anteriore per bici, 15 x 100 mm, 15 x 110 mm, compatibile con FOX SC32 34 36, leva spiedo in lega di alluminio nera (15 x 110 mm)
9,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,49 €
Asse passante ad alta resistenza per FOX SC32, SC34, SC36, dimensioni standard 100 x 15 mm, lega di alluminio leggera, facile da usare con chiave M6 (per FOX QR15 x 100 mm)
10,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Fox 36 Float 2015 Through Axle Argento 20 x 110 mm

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni e la rigidità della tua forcella FOX 36 Float 2015 con questo perno passante originale FOX. Progettato specificamente per il modello 36 Float 2015, questo perno fornisce un collegamento sicuro e affidabile tra la ruota e la forcella, massimizzando il controllo e la reattività sul percorso. Sperimenta una migliore maneggevolezza e precisione di guida, specialmente durante la guida aggressiva e in curva, grazie alla maggiore rigidità torsionale offerta dal design del perno passante. Questo perno passante FOX è un componente cruciale per mantenere le leggendarie prestazioni della tua forcella FOX 36 Float 2015.Questo perno passante FOX è progettato pensando alla precisione e alla durata. Costruito con materiali ad alta resistenza, è progettato per resistere ai rigori della mountain bike, garantendo prestazioni e affidabilità a lungo termine. La lavorazione precisa e le tolleranze strette garantiscono una perfetta adattabilità alla tua forcella FOX 36 Float 2015, ri
65,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)