Fox Air Shock Float/float X/dhx Air Service Kit Bianco,Nero

offerte usate a partire da

Fox Air Shock Float/float X/dhx Air Service Kit Bianco,Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnizioni d'aria Fox Racing Shox per Float/DHX Air

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

Kit camera d aria ammortizzatore fox racing shox float

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kit guarnizioni parte aria Float CTD, Float DPS, Float X, DHX Air, DPX2, Nude, R

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,57 €
Spedizione da 9,90 €

Fox Shock Float Rebuild Kit 2000+

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,61 €
Spedizione gratuita

Fox - Kit di ricambio per la camera d’aria dell’ammortizzatore, per adulti, multicolore, misura unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,04 €
Spedizione da 5,99 €

Fox - Kit di ricambio per la camera d’aria dell’ammortizzatore, per adulti, multicolore, misura unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,69 €
Spedizione da 8,70 €

Prodotti simili

Fox Air Shock Float/float X/dhx Air Service Kit Bianco,Nero
26,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox kit float ctd dps 9mm shaft air volume t
39,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fox Shock Air Valve Assembly Slim
60,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FOX Shock FLOAT X2 Negative Air Sealhead Bearing Assembly Compact 2019
84,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fox Shock Float X Air Sleeve Seal Kit 2022
60,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fox Air Shock Float/float X/dhx Air Service Kit Bianco,Nero

Offerta più conveniente

Mantieni le tue sospensioni FOX Float, Float X o DHX al massimo delle prestazioni con il kit guarnizioni originale FOX Float/Float X/DHX. Questo kit completo fornisce tutto il necessario per rinfrescare le guarnizioni della tua forcella o ammortizzatore posteriore, garantendo un´escursione fluida, prestazioni ottimali e una maggiore durata dei componenti. Non lasciare che le guarnizioni usurate compromettano la tua guida, ripristina la sensazione morbida e reattiva delle tue sospensioni FOX con questo kit di manutenzione essenziale.Questo kit guarnizioni FOX è specificamente progettato per i sistemi di sospensione Float, Float X e DHX, garantendo una calzata precisa e prestazioni affidabili. Include tutte le guarnizioni e le tenute necessarie per ricostruire la tua sospensione, eliminando le congetture e garantendo di avere i componenti giusti per il lavoro. La sostituzione regolare delle guarnizioni è fondamentale per mantenere l´integrità della tua sospensione, prevenire perdite d´ol
26,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)