Felpa FOX Absolute Melange GrafiteXXL Melange Grafite

FOX Absolute Felpa, grigio, taglia 2XL

Felpa FOX Absolute Melange GrafiteXXL Melange Grafite

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

Felpa FOX Absolute Melange GrafiteXXL Melange Grafite

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

FOX Absolute Felpa, grigio, Taglia XXL

3 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 7,99 €
Felpa FOX Absolute Melange GrafiteXXL Melange Grafite

Offerta più conveniente

Questa felpa di alta qualità di FOX offre calore e comfort tutto l'anno ed è un'aggiunta affidabile al tuo guardaroba.Caratteristiche:• Morbido interno spazzolato• Felpa da 330 g che combina comfort, calore e stile• Felpa 80% cotone/20% poliestere, 330 g• Serigrafia Fox testa di volpe sul petto • Cordino tubolare con occhielli in silicone sul cappuccio• Lunghezza (dalla spalla all'orlo): 74 cm
63,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Fox Racing Standard Absolute Fleece Zip da Uomo, Nero, M
50,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fox Felpa con cappuccio Absolute con zip intera Nero XL Uomo
50,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FOX Absolute Fleece Zip - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2024
71,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX Absolute Fleece Zip - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2024
65,55 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita