Fox 700lb X 3.19´´ Shock Absorber Spring Argento 700 lbs Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fox racing shox molla in acciaio 3 19 3 25 pollici nero

4 días giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 5,49 €

FOX Steel Spring 700 lbs / 3.19" / 1.385 ID / 7.130 TLG CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,17 €
Spedizione gratuita

Molla dell'amortizzatore Fox 7.130 TLG X 1.385 ID X 700 lbs/in, 3.19 Travel Noir

2-6 giorni lavorativi
86,06 €
Spedizione da 8,49 €
Fox 700lb X 3.19´´ Shock Absorber Spring Argento 700 lbs Black

Offerta più conveniente

Molla Ammortizzatore FOX 700lb x 3.19 | Aggiornamento Sospensioni di PrecisioneCategoria: RicambiSottocategoria: SospensioniScatena tutto il potenziale del tuo sistema di sospensioni con la molla ammortizzatore originale FOX 700lb x 3.19. Progettata per i ciclisti che richiedono prestazioni e affidabilità senza compromessi, questo ricambio è la chiave per tarare perfettamente la tua pedalata. Che tu stia affrontando tracciati downhill aggressivi, lanciandoti in discesa su percorsi enduro, o semplicemente necessiti di maggiore supporto per il tuo peso e stile di guida specifici, questa molla ad alte prestazioni offre la costanza e il controllo di cui hai bisogno per pedalare con assoluta fiducia. Eleva le caratteristiche di maneggevolezza della tua bici e sperimenta un nuovo livello di connessione con il sentiero.Vantaggi PrincipaliQuesta molla ammortizzatore FOX è progettata per offrire un significativo miglioramento delle prestazioni. Il rate di molla da 700lb offre un supporto robust
48,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fox 700lb X 3.19´´ Shock Absorber Spring Argento 700 lbs Black
Spedizione da 3,99 €
Molla dell'amortizzatore Fox SLS (T) 2019 1.385in ID X 700lb/in Travel X 5.61in TLG Noir
Spedizione da 8,49 €
Molla dell'amortizzatore Fox SLS (T) 2019 1.385in ID X 700lb/in Travel X 4.97in TLG Noir
Spedizione da 8,49 €
Molla dell'amortizzatore Fox SLS (T) 2019 1.385in ID X 700lb/in Travel X 4.45in TLG Orange
Spedizione da 8,49 €
Molla dell'amortizzatore Fox SLS (T) 2019 1.385in ID X 700lb/in Travel X 4.97in TLG Orange
Spedizione da 8,49 €