FOX 5l Lumbar Hydration Pack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,12 €
Spedizione da 10,99 €

Lombare 5l nero

4 días giorni lavorativi
84,99 €

Zaino d'idratazione lombare Fox 5L nero

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 14,90 €

Fox Utility 5L Lumbar Hydration Pack Black

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 14,90 €

Fox Utility 5L Lumbar Hydration Pack Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Fox Utility 5L Lumbar Hydration Pack Black

Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione gratuita

Fox Lombare e-Bike Bicicletta MTB Tempo Libero Marsupio Con Borraccia Nero 5L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,87 €
Spedizione da 14,90 €

Fox Utility 5L Lumbar Hydration Pack Black

Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione da 5,95 €

FOX Utility Lumbar Hydration Pack Marsupio, nero per maschi

1 - 2 giorni
98,88 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fox Utility 5L Lumbar Hydration Pack Green Camo
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX 5l Lumbar Hydration Pack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

FoxUTILITY 5L LUMBAR HYDRATATION è un marsupio che consente ai ciclisti di trasportare bevande e snack senza ingombro. Questo modello offre un volume compatto di circa 5 litri per trasportare l'attrezzatura essenziale e 1,5 litri d'acqua nella tasca di idratazione per mantenere l'idratazione durante la corsa. È resistente all'abrasione e facile da indossare durante l'esercizio fisico, poiché è leggero e compatto. Anche la funzionalità è all'ordine del giorno: questo marsupio è dotato di dettagli utili come due portabottiglie pieghevoli e dettagli riflettenti.
79,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it