Fox racing shox 36 float factory 29 fork grip x2 kabolt boost 15x110mm offset 44 orange 2026

Fox 36 Factory Grip X2 29´´ Hsc-lsc-hsr-lsr 1.5´´ Tapered Kabolt-x 110mm Mtb Fork Arancione 29´´ / 160 mm

Fox racing shox 36 float factory 29 fork grip x2 kabolt boost 15x110mm offset 44 orange 2026

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
1.399,99 €

forca Fox 36 Float 29 Factory 160 Grip X2 Orange

2-6 giorni lavorativi
1.758,83 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Fox 36k Grip2 44 Mm Mtb Fork Arancione 29´´ / 160 mm
1.087,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit pistone aria forca Fox Factory 2019, 36 Rhythm, 180Mm, 1.275 Bore, No Spacer Marron
Spedizione da 8,49 €
Fox 36k Grip2 44 Mm Mtb Fork Nero 29´´ / 160 mm
1.006,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit pistone aria forca Fox Factory 2019, 36 Rhythm Marron
125,05 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guarnizione di ricostruzione del galleggiante Na2 Fox Factory 36 Noir
38,20 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Fox racing shox 36 float factory 29 fork grip x2 kabolt boost 15x110mm offset 44 orange 2026

Offerta più conveniente

l ultima evoluzione della venerata 36 porta la grande energia della forcella nella guida all mountain la maggiore rigidita dello sterzo e l escursione piu fluida danno alla 36 una sensazione di enduro senza il peso disponibile nelle opzioni di ammortizzatore grip x e grip x2 orientate al trail e di ammortizzatore grip x2 orientate al gravity caratteristiche finitura del tubo superiore rivestimento kashima canali d aria si scarichi si asse flottante si kabolt x dimensione del rotore 200 direct post mount fino a 230 compatibile montaggio del parafango parafango opzionale fox 36 38 con montaggio diretto a 4 punti molla ad aria float evol perno 1 5 tapered peso iniziale 1920 g 36 29 f s 160 grip x kabolt x fornito con dado a stella riferimenti 910 21 351 factory series 36 float 29 160 grip x2 hi low comp reb kabolt x 110mm axle 1 5 t kashima shiny orange 44mm rake assale kabolt x leggero asse flottante imbullonato il kabolt x riduce i grammi di peso e aumenta la rigidita torsionale grazie
1.399,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.