FOX 34 SL Performance 2026 | 29" | 110-130mm | 44mm | GRIP 3-Pos | 15x110

Prezzo più basso
SEASON10 (10% di sconto su tutto / valido fino al 31.08.2026)
3-5 giorni lavorativi
414,29 €
Spedizione gratuita

Fox 34 Sl Performance Grip 29´´ 3pos-adj 1.5´´ Tapered 15x110mm Mtb Fork Argento 29´´ / 120 mm

12 giorno(i) lavorativi
675,00 €
Spedizione da 4,99 €

Forcella racing shox 34 sl performance 29 grip 3 pos kabolt boost 15x110 mm offset 44 nero 2026

4 días giorni lavorativi
799,99 €

Prodotti simili

Fox 34 K Sl 29´´ F-s 130 Grip Sl 3p 44 Mm 2026 Mtb Fork Oro 29´´ / 110 mm
691,09 €
4 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
Forcella Fox Racing Shox 32 K SC 29 F-S 120 mm Grip nero
1.178,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
FOX 34 SL Performance Elite 2026 | 29" | 110-130mm | 44mm | GRIP SL 3-Pos | 15x110
598,82 €
Vai al negozio
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
Fox racing shox 34 float sl factory 29 fork grip x boost 15x110mm kabolt sl offset 44 black 2026
1.249,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
FOX 34 SL Performance 2026 | 29" | 110-130mm | 44mm | GRIP 3-Pos | 15x110

Offerta più conveniente

2026, 34, A, FLOAT SL, 29in, P-S, 130, Grip, 3Pos, Shiny Blk, PMS-10389/PMS-10389 Logo, 15QRx110, 1.5 T, 58HT, 44mm Rake Blk Ano Crown, OE. Lieferumfang. FOX 34 Float SL Performance Federgabel. Einschlagkralle. Leitungshalter. Anleitung. Hinweis: Das Produkt wird in Werkstattverpackung geliefert. Gewicht: 1660gr.
414,29 €
3-5 giorni lavorativi
mtbclassicparts.com (IT)