Levi's Paisley Bandana, Foulard Uomo, Nero (Regular Black), Taglia unica

Foulard Levi's® 77138-0631-59 Nero OS

Levi's Paisley Bandana, Foulard Uomo, Nero (Regular Black), Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,73 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Paisley Bandana, Foulard Uomo, Nero (Regular Black), Taglia unica

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's - Paisley Bandana Nero - Sciarpa y foulard T.U Nero

2-3 giorni
12,70 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's - Bandana nera con stampa cachemire-Nero One Size

7 Giorni
14,95 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Paisley Bandana, Foulard Uomo, Nero (Regular Black), Taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,86 €
Spedizione da 15,00 €

Levi's Paisley Bandana, Foulard Uomo, Nero (Regular Black), Taglia unica

Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione da 9,95 €

Levi's Paisley Bandana, Foulard Uomo, Nero (Regular Black), Taglia unica

23,39 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Paisley Bandana, Foulard Uomo, Nero (Regular Black), Taglia unica

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 4,90 €
Levi's Paisley Bandana, Foulard Uomo, Nero (Regular Black), Taglia unica

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: L'articolo perfetto per esprimere il proprio stile individuale e abbattere le barriere delle norme sociali su ciò che indossiamo. realizzato in cotone morbido lavato con una classica stampa paisley ispirata allo stile western. Indossalo intorno al collo, sulla testa o al polso, o usalo arrivano fazzoletto da taschino realizzato in cotone morbido lavato con una classica stampa paisley ispirata allo stile western indossalo intorno al collo, sulla testa o al polso, oppure usalo arrivano fazzoletto da taschino Un classico paisley bandana Realizzata in 100% COTONE Realizzata in 100% COTONE ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTONE ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
9,73 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Foulard Paisley Bandana Rosso/Bianco Taglia unica
12,70 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
LEVI'S ® Foulard blu / bianco, Taglia One Size
12,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €