Fotoprotector Fusion Water Color Light SPF50+, 50 ml

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,57 €
Spedizione da 4,90 €

FUSION WATER COLOR LIGHT 50 ML

Spedizione entro 48h
26,33 €
Spedizione da 5,00 €

isdin Fusion water color light 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
26,47 €
Spedizione da 1,90 €

FUSION Water Color Light 50ml

2-3 giorni
27,55 €
Spedizione da 5,00 €
Fotoprotector Fusion Water Color Light SPF50+, 50 ml

Offerta più conveniente

Fotoprotettore viso con colorazione. Grazie alla sua formula ultraleggera, protegge la pelle quotidianamente dai raggi UVB e UVA (SPF 50). Apporta una copertura naturale che dissimula le imperfezioni, uniforma l’incarnato e dona un effetto bonne mine. Non irrita gli occhi. **Benefici:** Copertura naturale che dissimula le imperfezioni e uniforma l’incarnato. Alta protezione SPF 50 testata clinicamente in laboratorio e in condizioni reali di elevata radiazione solare. La texture ultraleggera dal finish vellutato si assorbe all’istante senza lasciare residui grassi.
24,57 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Isdin - Fotoprotector Fusion Water Magic Glow SPF 50 - Protezione Solare Viso 50 ml
24,57 €
8 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
FOTOPROT.Fusion Water Glow 50+
19,55 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Fusion water pediatrics 50 ml
25,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
FUSION WATER MAGIC SPF50 50ML
21,12 €
14 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ISDIN PHOTOPROTECTOR Fusion Water SPF50 50 ml
19,90 €
8 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €