Isdin - Fusion Water Magic Glow SPF50+ Effetto Glow Confezione 50 Ml

FOTOPROT.Fusion Water Glow 50+

offerte usate a partire da

Isdin - Fusion Water Magic Glow SPF50+ Effetto Glow Confezione 50 Ml

Prezzo più basso
24/48h
21,68 €
Spedizione da 4,90 €

ISDIN Fusion Water MAGIC GLOW SPF 50 | Effetto Luce | Farmacia Mascia

1-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 5,80 €

Isdin FUSION WATER MAGIC GLOW SPF50 50 ML

Consegna in 24-48 ore
22,79 €
Spedizione da 4,90 €

Fusion Water Magic Glow Spf50

1-5 giorni
23,12 €
Spedizione da 5,69 €

Isdin Fusion Water Magic Glow Spf50 Viso 50 Ml

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione gratuita

Isdin - Fotoprotector Fusion Water Magic Glow SPF 50 - Protezione Solare Viso 50 ml

2-3 giorni
25,87 €
Spedizione da 5,00 €

ISDIN Fotoprotector Fusion Water Glow SPF50 Protezione Solare Viso Con

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,19 €
Spedizione da 0,00 €

Fusion water magic glow spf50 50 ml

24/72 ore
26,62 €
Spedizione da 6,00 €

Isdin Fusion Water Magic Glow SPF 50 Protezione Solare Viso 50 Ml

2-3 giorni
27,74 €
Spedizione gratuita

Isdin - Fusion Water Magic Glow SPF50+ Effetto Glow Confezione 50 Ml

Offerta più conveniente

Isdin Fusion Water Magic Glow SPF50+ Effetto Glow Confezione 50 Ml Protezione solare viso quotidiana con SPF50, texture ultraleggera e finish glow. Idrata, protegge e dona luminosità naturale alla pelle senza ungere. Descrizione lunga Fusion Water Magic Glow SPF50 di Isdin è una fotoprotezione viso ad alta performance con una formula innovativa in fase esterna acquosa, pensata per l’uso quotidiano.La sua texture effetto "seconda pelle" si assorbe rapidamente senza lasciare residui grassi, donando un effetto glow che illumina l’incarnato e uniforma visibilmente la pelle. Arricchita con acido ialuronico e tocoferolo (vitamina E) per un’azione idratante e antiossidante, protegge la pelle dal fotoinvecchiamento e dai danni causati dai raggi UVA e UVB. L’estratto di Porphyridium Cruentum , un’alga rossa, rafforza la protezione cellulare, mentre silice e polimeri filmogeni assorbono il sebo, lasciando la pelle fresca e opacizzata. Non comedogenico, oftalmologicamente testato e privo di oli m
21,68 €
24/48h
petroneonline.com