Camera per documenti Epson V12HB09080 13 MP 4K Ultra HD Wi-Fi HDMI

Fotocamera per documenti Epson V12HB09080 fotocamera documento Bianco 25,4 / 3,2 mm [1 3.2] CMOS USB/HDMI/Wi-Fi (ELPDC30 Visualiser - 4K UHD Resolution 230x zoom ratio 5 Year Carry In Warranty) [V12HB

Camera per documenti Epson V12HB09080 13 MP 4K Ultra HD Wi-Fi HDMI

Prezzo totale più basso
48/72h
849,00 €
Spedizione gratuita

Epson V12HB09080 fotocamera per documento Bianco 254 / 32 mm 1 / 3.2 CMOS USB/HDMI/Wi-Fi (ELPDC30 Visualiser - 4K UHD Resolutio NEW

Spedito in 8 giorni
917,93 €
Spedizione gratuita

Epson ELPDC30 - Digitale Dokumentenkamera - Handger?t - Farbe - 13,000,000 Pixel - 4K UHD (3840 x 2160) - Audio - drahtlos - VGA, HDMI - Wi-Fi - USB (V12HB09080)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
923,32 €
Spedizione gratuita

Epson ELPDC30 - Digitale Dokumentenkamera - Handger?t - Farbe - 13,000,000 Pixel - 4K UHD (3840 x 2160) - Audio - drahtlos - VGA, HDMI - Wi-Fi - USB (V12HB09080)

Disponibilità immediata
925,00 €
Spedizione gratuita

Epson ELPDC30 - Digitale Dokumentenkamera - Handger?t - Farbe - 13,000,000 Pixel - 4K UHD (3840 x 2160) - Audio - drahtlos - VGA, HDMI - Wi-Fi - USB (V12HB09080)

Disponibilità immediata
943,05 €
Spedizione gratuita

Epson ELPDC30 - Digitale Dokumentenkamera - Handger?t - Farbe - 13,000,000 Pixel - 4K UHD (3840 x 2160) - Audio - drahtlos - VGA, HDMI - Wi-Fi - USB (V12HB09080)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
958,99 €
Spedizione da 10,39 €

Epson ELPDC30 - Digitale Dokumentenkamera - Handger?t - Farbe - 13,000,000 Pixel - 4K UHD (3840 x 2160) - Audio - drahtlos - VGA, HDMI - Wi-Fi - USB (V12HB09080)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
963,06 €
Spedizione da 28,66 €

Epson ELPDC30 - Digitale Dokumentenkamera - Handger?t - Farbe - 13,000,000 Pixel - 4K UHD (3840 x 2160) - Audio - drahtlos - VGA, HDMI - Wi-Fi - USB (V12HB09080)

Disponibilità immediata
979,00 €
Spedizione gratuita

Epson ELPDC30 - Digitale Dokumentenkamera - Handger?t - Farbe - 13,000,000 Pixel - 4K UHD (3840 x 2160) - Audio - drahtlos - VGA, HDMI - Wi-Fi - USB (V12HB09080)

Disponibilità immediata
989,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Genérico Zaino portatile | Borsa a Tracolla Casual - Borsa a Tracolla Casual Zaino giornaliero Portatile di Grande Capacità per Lavoro Viaggi Affari Fotocamera Documenti
31,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Genérico Zaino portatile | Zaino giornaliero elegante per computer - Borsa a tracolla casual, zaino quotidiano portatile di grande capacità per lavoro viaggio affari fotocamera documenti
30,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camera per documenti Epson V12HB09080 13 MP 4K Ultra HD Wi-Fi HDMI

Offerta più conveniente

Cattura documenti e oggetti con precisione eccezionale grazie alla camera per documenti Epson V12HB09080 progettata per professionisti esigenti.Caratteristiche Camera per documenti Epson V12HB09080Risoluzione 4K Ultra HD. Goditi una qualità dell'immagine ultra-dettagliata con una risoluzione effettiva di 13 megapixel e lo standard 4K Ultra HD ideale per la digitalizzazione di alta qualità e le presentazioni in diretta.Connettività wireless e cablata. La camera offre un'interfaccia flessibile con USB HDMI e Wi-Fi permettendoti di connetterti facilmente al tuo PC proiettore o rete locale per un flusso di lavoro senza interruzioni.Zoom ottico e digitale. Ottieni la flessibilità necessaria con uno zoom ottico 10x e uno zoom digitale 23x avvicinandoti ai dettagli più fini senza perdere qualità dell'immagine.Compatibilità estesa. La camera supporta un'ampia gamma di risoluzioni dal QVGA al 2560 x 1920 ed è compatibile con gli standard Wi-Fi moderni assicurando un'integrazione fluida nel
849,00 €
48/72h
PC Componentes IT