AVerMedia F17+ - Digitale Dokumentenkamera - Farbe - 13,000,000 Pixel - Audio - VGA, HDMI - USB2.0 (AVERVISION F17+)

Fotocamera per documenti AVer F17+ fotocamera documento Nero 25,4 / 3,06 mm (1 3.06") CMOS USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) [61PF01P000AB]

AVerMedia F17+ - Digitale Dokumentenkamera - Farbe - 13,000,000 Pixel - Audio - VGA, HDMI - USB2.0 (AVERVISION F17+)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
463,57 €
Spedizione gratuita

AVer F17+ fotocamera per documento Nero 25,4 / 3,06 mm [1 / 3.06] CMOS USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] (AVER F17+ 4K 13MP 23X ZOOM FL NEW

Spedito in 5 giorni
473,01 €
Spedizione gratuita

AVerMedia F17+ - Digitale Dokumentenkamera - Farbe - 13,000,000 Pixel - Audio - VGA, HDMI - USB2.0 (AVERVISION F17+)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
478,54 €
Spedizione gratuita

AVerMedia F17+ - Digitale Dokumentenkamera - Farbe - 13,000,000 Pixel - Audio - VGA, HDMI - USB2.0 (AVERVISION F17+)

Disponibilità immediata
504,85 €
Spedizione da 31,99 €

AVerMedia F17+ - Digitale Dokumentenkamera - Farbe - 13,000,000 Pixel - Audio - VGA, HDMI - USB2.0 (AVERVISION F17+)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
515,50 €
Spedizione gratuita

AVerMedia F17+ - Digitale Dokumentenkamera - Farbe - 13,000,000 Pixel - Audio - VGA, HDMI - USB2.0 (AVERVISION F17+)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
526,99 €
Spedizione gratuita

AVerMedia F17+ - Digitale Dokumentenkamera - Farbe - 13,000,000 Pixel - Audio - VGA, HDMI - USB2.0 (AVERVISION F17+)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
532,56 €
Spedizione gratuita

AVer F17+ fotocamera per documento Nero 25,4 / 3,06 mm [1 / 3.06] CMOS USB 3.2 G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
564,44 €
Spedizione da 16,96 €

Prodotti simili

Genérico Zaino portatile | Borsa a Tracolla Casual - Borsa a Tracolla Casual Zaino giornaliero Portatile di Grande Capacità per Lavoro Viaggi Affari Fotocamera Documenti
31,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Genérico Zaino portatile | Zaino giornaliero elegante per computer - Borsa a tracolla casual, zaino quotidiano portatile di grande capacità per lavoro viaggio affari fotocamera documenti
30,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVerMedia F17+ - Digitale Dokumentenkamera - Farbe - 13,000,000 Pixel - Audio - VGA, HDMI - USB2.0 (AVERVISION F17+)

Offerta più conveniente

61PF01P000AB
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it