SONY ALPHA 7 IV + FE 24-240 - Nouvo

Fotocamera Mirrorless Sony Alpha 7 IV 33MP 24-240mm Sensore Full-Frame WiFi Bluetooth

SONY ALPHA 7 IV + FE 24-240 - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
8 giorni lavorativi
2.577,71 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Mirrorless Sony Alpha 7 IV 33MP 24-240mm Sensore Full-Frame WiFi Bluetooth

48/72h
2.931,00 €
Spedizione gratuita

Kit fotografico personalizzato creato utilizzando SONY ALPHA 7 IV + FE 24-240

Disponibilità immediata
2.988,00 €
Spedizione da 15,00 €
SONY ALPHA 7 IV + FE 24-240 - Nouvo

Offerta più conveniente

2.577,71 €
8 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Sony A7 mark IV
1.519,88 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Alpha A7 III Body - Menù e manuale in Italiano - GARANZIA SONY
889,88 €
20 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Alpha 7C Silver GARANZIA UFFICIALE SONY ITALIA 2 ANNI - Con Ob. 28-60mm
1.599,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sony Alpha 7M3 GARANZIA UFFICIALE SONY ITALIA 2 ANNI - Con Ob. 28-70mm F3.5-5.6 OSS
1.079,88 €
11 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY ALPHA 7R MARK V (ILCE7RM5B) - GARANZIA SONY ITALIA
2.229,88 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita