Pentax WG-8 nero

Fotocamera digitale Pentax WG-8 1/2.3" compatta 20 MP CMOS Nero [01491]

Pentax WG-8 nero

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
410,32 €
Spedizione gratuita

Ricoh Compatta WG-8 Nero 20MP 5x Zoom Ottico Impermeabile

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,20 €
Spedizione gratuita

FOTOCAMERA DIGITALE PENTAX WG-8 Zoom ottico 7.5x, 20 megapixel, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
479,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pentax WG-8 1/2.3 Fotocamera compatta 20 MP CMOS 5472 x 3648 pixel Nera - Nouvo

7 giorni lavorativi
524,09 €
Spedizione da 4,99 €
Pentax WG-8 nero

Offerta più conveniente

- Fotocamera digitale Pentax WG-8 - struttura robusta per la fotografia subacquea - sensore da 1/2,3 pollici con 20 MP per immagini di alta qualità e ad alta risoluzione - Obiettivo con zoom ottico cinque volte maggiore - Registrazione di filmati con risoluzione 4K - ampie funzioni di registrazione e modifica - 18 modalità di scena, 12 filtri digitali
410,32 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Kit di rinforzo per sensori di immagini Pentax O-ICK1
59,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Pentax Telecomando IR O-RC 1
29,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Pentax Rilascio del cavo CS-205 50cm
49,00 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Pentax Body Cap Cover For Pentax SLR Cameras
9,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €