Kodak M35 DA00235, Macchina fotografica da 35 mm ricaricabile, con obiettivo grandangolare fisso, mirino ottico, flash integrato, batteria AAA, viola

Macchina fotografica Kodak m35 viola

Fotocamera analogica Kodak M35 viola

Prezzo totale più basso
>72h
39,99 €
Spedizione da 6,90 €

Fotocamera a pellicola Kodak M35 con flash incorporato Violet

Prezzo più basso
3 - 7 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 12,10 €

Kodak M35 DA00235, Macchina fotografica da 35 mm ricaricabile, con obiettivo grandangolare fisso, mirino ottico, flash integrato, batteria AAA, viola

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 12,99 €

Kodak M35 DA00235, Macchina fotografica da 35 mm ricaricabile, con obiettivo grandangolare fisso, mirino ottico, flash integrato, batteria AAA, viola

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,89 €
Spedizione gratuita

Kodak M35 DA00235, Macchina fotografica da 35 mm ricaricabile, con obiettivo grandangolare fisso, mirino ottico, flash integrato, batteria AAA, viola

59,89 €
Spedizione gratuita

Kodak M35 DA00235, Macchina fotografica da 35 mm ricaricabile, con obiettivo grandangolare fisso, mirino ottico, flash integrato, batteria AAA, viola

Disponibilità immediata
74,92 €
Spedizione gratuita
Kodak M35 DA00235, Macchina fotografica da 35 mm ricaricabile, con obiettivo grandangolare fisso, mirino ottico, flash integrato, batteria AAA, viola

Offerta più conveniente

Mirino ottico: la macchina fotografica Kodak M35 è dotata di mirino ottico che consente di ottenere un'immagine di qualità ottimale anche con il sole, senza che quindi la luce costituisca un ostacolo, oltre a una maggiore stabilità quando si scatta la foto. Facile da usare: la macchina fotografica Kodak M35 è molto semplice da usare, con un obiettivo fisso e una velocità dell'otturatore singola, per scattare foto in modo rapido e semplice. Qualità dell'immagine buona: la macchina fotografica Kodak M35 è dotata di obiettivo da 31 mm e sensore da 23 x 36 mm, per realizzare immagini con una risoluzione da 5 megapixel e di buona qualità. Modalità flash integrata: la macchina fotografica Kodak M35 è dotata di un flash integrato per scatti in condizioni di scarsa illuminazione, della modalità autoscatto per autoritratti e foto di gruppo. Design retrò: la macchina fotografica Kodak M35 presenta un design retrò ispirato alle macchine fotografiche analogiche degli anni '70, con una solida scocca in plastica e pulsanti in metallo, per un vero look vintage a tutti gli effetti.
39,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 160 mm
Profondità 45 mm
Altezza 215 mm
Peso 143 g

Batteria

Tecnologia batteria Alcalino

Gestione energetica

Tipo batteria Mini Stilo AAA
Numero di batterie 1

Colore

Colore del prodotto Viola

Flash

Flash integrato
Modalità flash Auto

Otturatore

Velocità otturatore 1/120 s

Focalizzare

Distanza minima di focus 1 m

Sistema di lente

Lunghezza focale 31 mm
Struttura lente 1/1

Macchina fotografica

Paese di origine Cina
Tipologia fotocamera Macchina da presa compatta
Impostazione velocità film (ISO) 200 - 400
Tipo di pellicola 35 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggera e facilmente trasportabile.
• Qualità fotografica: Immagini dettagliate e colori brillanti.
• Funzioni pratiche: Flash e modalità automatica integrati.

Prodotti simili

Kodak Power Flash 27+12 ISO 800 fotocamera usa e getta con flash
18,44 €
16 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kodak Pixpro AZ255 rosso
180,48 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kodak PixPro FZ45 - Blu
119,90 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
KODAK Pixpro - WPZ2 - Fotocamera digitale compatta da 16 MP impermeabile e antiurto - Giallo - Nouvo
216,31 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
KODAK RODOMATICP FOT IST KODAK PRINTOMATIC ROSA
69,88 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita