Foster KE Induction - 7384646 Piano cottura a induzione Incasso 4 zone

FOSTER Piano cottura a induzione KE Induction, 5 zone cottura, Nero - 7384 646

offerte usate a partire da

Foster KE Induction - 7384646 Piano cottura a induzione Incasso 4 zone

Prezzo totale più basso
da 5 a 20 giorni lavorativi
1.023,01 €
Spedizione gratuita

PC FOSTER 7384 646 SF/FT#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
1.156,00 €
Spedizione da 17,08 €

Foster Piano cottura a induzione 7384 646 in vetroceramica nero da 86 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.223,37 €
Spedizione gratuita

FOSTER 7384646

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.288,63 €
Spedizione gratuita

Foster 7384646 Ke Piano cottura a induzione cm 86X51 - vetroceramica NERO 6 ZONE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.378,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PC FOSTER 7018 032#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
354,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PC FOSTER 7682 006 FT/SPT GUN METAL#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
1.168,00 €
7 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PIANO COTTURA FOSTER 7038 052#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
808,00 €
9 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PRONTA CONSEGNA - Foster Piano cottura a induzione 7373 300 in vetroceramica nero da 44 cm
404,89 €
10 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Foster KE Induction - 7384646 Piano cottura a induzione Incasso 4 zone

Offerta più conveniente

Foster KE Induction | prodotto cucina Foster Foster KE Induction Foster KE Induction Ú un prodotto cucina Foster pensato per integrarsi in modo coerente in una cucina contemporanea o professionale. Il prodotto Ú indicato per installazione Incasso. La classe energetica dichiarata Ú A. In base ai dati disponibili nel catalogo Foster e nella codifica del modello, questa configurazione mette in evidenza i seguenti elementi tecnici: 4 zone. La descrizione qui riportata Ú costruita per Ready Pro con taglio tecnico-commerciale, senza riferimenti di prezzo, e punta a valorizzare materiali, configurazione costruttiva, dotazioni funzionali e compatibilità dÂuso. Per articoli della gamma lavelli e rubinetteria Foster ricorrono spesso lavorazioni in acciaio inox AISI 304 o AISI 316, soluzioni di incasso evolute, accessori dedicati e finiture coordinate; per cappe, forni, piani cottura e lavastoviglie lÂattenzione si concentra invece su prestazioni, comandi, capacità , sistemi di sicurezza e in
1.023,01 €
da 5 a 20 giorni lavorativi
kasastore.it