LAVELLO FOSTER 2157 850 ST#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

FOSTER Lavello Cucina 1 Vasca Sottotop Larghezza 75 cm materiale Acciaio Inox finitura Spazzolata - 2157 850 Serie KE - R15

LAVELLO FOSTER 2157 850 ST#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
252,00 €
Spedizione da 17,08 €

Foster KE Lavello, Metallo, Spazzolato, 71x40x19,5 cm

Disponibilità immediata
277,86 €
Spedizione gratuita

Foster KE Lavello, Metallo, Spazzolato, 71x40x19,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
289,03 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Foster Lavello una vasca 2157 850 finitura acciaio inox da 75x44 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
296,79 €
Spedizione gratuita

FOSTER 2157850 LAVELLO 1 VASCA KE R15 INOX ST 75 CM

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,00 €
Spedizione gratuita

Foster KE Lavello, Metallo, Spazzolato, 71x40x19,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
321,82 €
Spedizione da 8,90 €

Foster KE Lavello, Metallo, Spazzolato, 71x40x19,5 cm

Disponibilità immediata
340,00 €
Spedizione gratuita

Foster KE Lavello, Metallo, Spazzolato, 71x40x19,5 cm

Disponibilità immediata
340,01 €
Spedizione gratuita

Foster KE Lavello, Metallo, Spazzolato, 71x40x19,5 cm

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
390,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Foster Miscelatore Monocomando Omega Gold 8497700 - 8497 700
344,00 €
2 prezzi
kasastore.it
Spedizione gratuita
Foster 3363 050 S4001 lavello monovasca filotop 46 cm inox
563,85 €
Vai al negozio
kelsostore.it/it
Spedizione da 19,00 €
Foster 1129000 lavello
Spedizione gratuita
Foster 1555 600 1555600 Lavello incasso cm. 97 - acciaio spazzolato 1 vasca
292,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
LAVELLO FOSTER 2157 850 ST#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

- Acciaio: AISI 304 spessore 1mm; - Finitura: Spazzolato; - Vasca: 710x400xh195 mm; - Dimensioni: 750x440 mm; - Foro incasso: vedi dettagli tecnici; - Tipo incasso: sottotop; - Piletta: 3,5"; - Imballo: 930x520x250 mm 8,
252,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it