Foster Lavello una vasca 3135 850 finitura acciaio inox da 53x38 cm

FOSTER Lavello Cucina 1 Vasca Sottotop Larghezza 53 cm materiale Acciaio Inox finitura Spazzolato - 3135 850 Serie 35

Foster Lavello una vasca 3135 850 finitura acciaio inox da 53x38 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
225,66 €
Spedizione gratuita

Lavello per cucina 1 Vasca Sottotop 53 cm Inox - Foster Serie 35

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

Lavello per cucina 1 Vasca Sottotop 53 cm Inox - Foster Serie 35

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
297,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Foster Miscelatore Monocomando Omega Gold 8497700 - 8497 700
344,00 €
2 prezzi
kasastore.it
Spedizione gratuita
Foster 3363 050 S4001 lavello monovasca filotop 46 cm inox
563,85 €
Vai al negozio
kelsostore.it/it
Spedizione da 19,00 €
FOSTER Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso Filotop Larghezza 75 cm materiale Acciaio Inox finitura Spazzolata - 2157 050 KE
274,68 €
Vai al negozio
Spedizione da 15,99 €
Foster 1129000 lavello
Spedizione gratuita
Foster Lavello una vasca 3135 850 finitura acciaio inox da 53x38 cm

Offerta più conveniente

Foster Lavello a una vasca 3135 850 finitura acciaio inox da 53x38 cmCod. 3135850Cod. EAN 8057968484382Generale Bordo Installazione Sottotop Materiale Acciaio inox AISI 304 Texture Spazzolato Base 60 cm Dimensioni 530x380 mm Dotazioni standard Ganci di fissaggio, guarnizione, piletta, troppo-pieno e sifone, Imballo in scatola Fori Mixer Nessun foro di serie Foro incasso Vedi scheda tecnica Gocciolatoio No Larghezza 53 cm Misura vasca 500x350mm Numero vasche 1 vasca Piletta Piletta 3,5"Lavelli di spessoreAcciaio spesso 1 mm. Uno spessore importante che garantisce la massima robustezza per lavelli che non conoscono i segni del tempoPiletta 3,5" basketLo scarico dotato di piletta grande 3,5", con il pratico tappo a cestello che impedisce il defluire nello scarico di parti solideTroppo pieno perimetraleIl troppo/pieno una sicurezza sempre presente sui lavelli Foster che impedisce il traboccare dell'acqua dalla vasca in caso di dimenticanze. La soluzione a scarico perimetrale migliora l'est
225,66 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)