FOSTER Lavello Cucina 1 Vasca 77 x 44 cm in Acciaio Inox Spazzolato - 1870 850

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
175,99 €
Spedizione da 15,99 €

Foster Lavello una vasca 1870 850 finitura acciaio inox da 75.6x42.6 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
192,04 €
Spedizione gratuita

FOSTER 1870850 LAVELLO S400 SOTTOTOP 77 x 47 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Foster 3363 050 S4001 lavello monovasca filotop 46 cm inox
563,85 €
Vai al negozio
kelsostore.it/it
Spedizione da 19,00 €
Foster Miscelatore Monocomando Omega Gold 8497700 - 8497 700
338,00 €
2 prezzi
kasastore.it
Spedizione gratuita
FOSTER Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso Filotop Larghezza 75 cm materiale Acciaio Inox finitura Spazzolata - 2157 050 KE
274,68 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
Spedizione da 15,99 €
Foster 1129000 lavello
Spedizione gratuita
FOSTER Lavello Cucina 1 Vasca 77 x 44 cm in Acciaio Inox Spazzolato - 1870 850

Offerta più conveniente

Lavelli di spessore Acciaio spesso 1 mm. Uno spessore importante che garantisce la massima robustezza per lavelli che non conoscono i segni del tempo. Piletta 3,5" basket Lo scarico è dotato di piletta grande 3,5”, con il pratico tappo a cestello che impedisce il defluire nello scarico di parti solide. Troppo pieno perimetrale Il troppo/pieno è una sicurezza sempre presente sui lavelli Foster che impedisce il traboccare dell’acqua dalla vasca in caso di dimenticanze. La soluzione a scarico perimetrale migliora l’estetica grazie alla forma squadrata ed essenziale. Vasca profonda Vasche che raggiungono una profondità importante, oltre i 20 cm, grazie alla evoluta tecnologia produttiva, che offrono grande capienza e praticità in tutte le operazioni di lavaggio.
175,99 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it