LAVELLO FOSTER 2156 856 ST GUN METAL#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Foster Lavello a una vasca 2156 856 finitura acciaio PVD gun metal da 44x44 cm

LAVELLO FOSTER 2156 856 ST GUN METAL#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
515,00 €
Spedizione da 17,08 €

FOSTER 2156856 LAVELLO 1 VASCA KE GUN METAL ST 44 CM

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,00 €
Spedizione gratuita

Foster Lavello una vasca 2156 856 finitura acciaio PVD gun metal da 44x44 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
565,13 €
Spedizione gratuita

Foster 2156856 KE 1V 40x40 ST Gunmetal Lavello sottopiano Quadrato Acciaio in...

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
688,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Foster S1000 Lavello, Metallo, Spazzolato, 116x50x17 cm
112,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Foster Lavello due vasche con gocciolatoio a destra 1972 062 finitura acciaio inox da 116x50 cm
128,03 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Foster 1562 001 1562001 Lavello incasso cm. 86 - acciaio spazzolato con vasca grande a destra
148,07 €
4 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
LAVELLO FOSTER 2156 856 ST GUN METAL#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

- Acciaio: AISI 304 spessore 1mm; - Finitura: Gunmetal; - Vasca: 400x400xh195 mm; - Dimensioni: 440x440 mm; - Foro incasso: vedi dettagli tecnici; - Tipo incasso: sottotop; - Piletta: 3,5"; - Imballo: 530x520x280 mm 5,8
515,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it