Foster Lavello due vasche 2202 851 finitura acciaio inox da 66x45 cm - Vasca grande a destra

Foster lavello a due vasche sotttotop serie KE - R 15 cod. 2202 851 2202851 versione DX con vasca grande a DX

Foster Lavello due vasche 2202 851 finitura acciaio inox da 66x45 cm - Vasca grande a destra

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
318,13 €
Spedizione gratuita

Foster 2202851 Lavello KE 1,5V 40+18 SOTTOTOP INOX sottopiano Rettangolare Ac...

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,75 €
Spedizione gratuita

FOSTER 2202851 LAVELLO 2 VASCHE KE ST ACCIAIO INOX 66 CM

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,00 €
Spedizione gratuita

FOSTER 2202851 LAVELLO 2 VASCHE KE ST INOX 66 CM

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,00 €
Spedizione gratuita

Foster 2201851 KE 1,5V 34+18 ST Lavello sottopiano Rettangolare Acciaio inoss...

454,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Foster S1000 Lavello, Metallo, Spazzolato, 116x50x17 cm
112,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Foster Lavello due vasche con gocciolatoio a destra 1972 062 finitura acciaio inox da 116x50 cm
128,03 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Foster 1562 001 1562001 Lavello incasso cm. 86 - acciaio spazzolato con vasca grande a destra
148,07 €
4 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Foster Lavello due vasche 2202 851 finitura acciaio inox da 66x45 cm - Vasca grande a destra

Offerta più conveniente

Foster Lavello a due vasche 2202 851 finitura acciaio inox da 66x45 cm - Vasca grande a destraCod. 2202851Cod. EAN 8052747843541Dettagli Bordo Installazione Sottotop Finitura Spazzolato Foster Materiale Acciaio inox AISI 304 Texture Spazzolato Base 80 cm Dimensioni 660x450 mm Dotazioni standard Ganci di fissaggio, guarnizione, piletta, troppo-pieno e sifone, Imballo in scatola Fori Mixer Nessun foro di serie Foro incasso Vedi scheda tecnica Gocciolatoio No Larghezza 66 cm Misura vasca 400x400 + 180x400mm Numero vasche 2 vasche Piletta Piletta 3,5"Lavelli di spessoreAcciaio spesso 1 mm. Uno spessore importante che garantisce la massima robustezza per lavelli che non conoscono i segni del tempoPiletta 3,5" basketLo scarico dotato di piletta grande 3,5", con il pratico tappo a cestello che impedisce il defluire nello scarico di parti solideTroppo pieno perimetraleIl troppo/pieno una sicurezza sempre presente sui lavelli Foster che impedisce il traboccare dell'acqua dalla vasca in caso di
318,13 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)