FOSTER 2156858 LAVELLO 1 VASCA ACCIAO FINITURA COPPER ST 44 CM

Foster Lavello 1 Vasca KE Rame 2156858 - 2156 858 sottotop

FOSTER 2156858 LAVELLO 1 VASCA ACCIAO FINITURA COPPER ST 44 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,00 €
Spedizione gratuita

Foster Lavello una vasca 2156 858 finitura acciaio PVD copper da 44x44 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
565,13 €
Spedizione gratuita

Foster 2156858 KE Copper Lavello sottotop - cm 44 - acciaio PDV Ramato 1 vasc...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Foster Lavello 1971061 FM STD 1 vasca con gocciolatoio Inox AISI 304 86 cm
98,28 €
7 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
LAVELLO FOSTER 1214 850 ST#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
245,00 €
6 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Foster Lavello 1972062 FM 2 vasche SX + SC Inox
128,03 €
5 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
FOSTER 2156858 LAVELLO 1 VASCA ACCIAO FINITURA COPPER ST 44 CM

Offerta più conveniente

Montaggio: Incasso / Stanza: Cucina / Upc: 8052747845170 / MPN: 2156858 / eBay Product ID (ePID): 2233059937 / ProductTitle: Spüle Foster 2156858 KE R15 40x40 S/top Copper B / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 440 mm / Gtin: 8052747845170 / EAN: 8052747845170 / Materiale: Rame / Lunghezza: 440 mm / Marca: Foster / Altezza: 195 mm
545,00 €
ebay.it